banglornotdelnos

04.12
20:37

Ванны из литьевого мрамора - магазин Banglo

Быстрое технологическое развитие, посодействовало созданию ванн из литьевого мрамора. У многих потребителей, они они привлекли своим необычным дизайном, однако данных о данных изделиях очень мало.
Постепенно уступают позиции чугунные, стальные акриловые ванны, не вынося конкуренции с сегодняшними ванными из литьевого мрамора.
Литьевой мрамор, получают из натуральной мраморной крошки. Непригодные мраморные плиты дробят до текстуры порошка. В качестве связующего компонента выступают безвредные для организма смолы.
За счет данной технологии, внешний вид ванн из этого материала схож с естественным камнем. А за счет применения красителей, ванне возможно придать какой угодно цвет и воссоздать разного рода фактуры.
Притом, ванны из литьевого мрамора характеризуются невысокой теплопроводностью, длительным сроком службы, приятным дизайном и простой в уходе.

Технологические характеристики изготовления ванн из литьевого акрила, предоставляют возможность произвести ванны разнообразных параметров и форм. Без утраты функциональных свойств: фитотерапия, гидромассаж, контроль налива воды

В онлайн-магазине Banglo, продается коллекция ванн из литьевого мрамора, формирующих необыкновенно приятные условия для принятия ванн. Среди большого числа моделей из каталога несомненно отыщется ванна Вашей мечты.
Ванны из литьевого мрамора, детали ухода за поверхностью
Ухаживать за ними очень легко, грязь, можно убрать мягкой губкой, с неабразивным средством или мылом. Для того, чтобы убрать разводы, помойте ванну водой и протрите насухо.
https://banglo.ru/vanny/otdelnostoiashie-vanny/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).